Регистрация на ЕГЭ – успей до 1 февраля 2020 года

Вы выпускник прошлых лет или обучающийся в учреждении среднего профессионального образования? Хотите сдать в 2020 году ЕГЭ для поступления в вуз? Тогда эта информация для Вас!
Как выпускнику прошлых лет поступить в вуз? Два варианта.
1 – использовать имеющиеся результаты (они действительны 4 года после года сдачи);
2 – сдать ЕГЭ (даже если результаты есть, но не устраивают). Для этого нужно вовремя зарегистрироваться на ЕГЭ (до 1 февраля).

При регистрации необходимо предъявить паспорт и аттестат за 11 класс или диплом учреждения среднего профессионального образования.
$CUT$ Как выпускник прошлых лет вы имеете право сдавать ЕГЭ весной (в досрочный период) или летом (в основной период, но не с одиннадцатиклассниками, а в резервные дни).
Если вы в настоящий момент обучаетесь в учреждении СПО (техникум, колледж) и хотите в 2020 году сдать ЕГЭ, необходимо также подать заявление до 1 февраля. При регистрации необходимо предъявить паспорт и справку из учреждения СПО об освоении программ среднего общего образования.
Обучающийся СПО может участвовать в ЕГЭ весной (в досрочный период) или летом (в основной период, а также в резервные дни основного периода).
Если школу вы окончили давно, озадачьтесь в первую очередь подготовкой к экзаменам. Подготовиться к ЕГЭ самостоятельно выпускнику прошлых лет и обучающемуся СПО сложно, но вполне возможно. Для успешной сдачи ЕГЭ необходимо разработать индивидуальную стратегию подготовки и сдачи экзамена. Чтобы проверить свои силы на сайте ФИПИ http://fipi.ru/ есть «Открытый банк заданий ЕГЭ», который работает в тестовом режиме. Пользуйтесь актуальной информацией из достоверных официальных ресурсов.
О последних новостях в «мире ЕГЭ» можно узнать на официальном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru/ru/
Скачать тренировочные задания можно на сайте ФИПИ www.fipi.ru
Для экспресс-помощи работает «горячая линия» по вопросам единого государственного экзамена 8(86137)3-72-77 Булатова Наталья Владимировна.
Подать документы на регистрацию можно в управлении образования администрации МО город Армавир (г.Армавир, ул. К.Либкнехта, 52, кабинет 87)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *